День открытых дверей школы мюзикла "VМесте"

4 февраля в 17.00 на территории Дома культуры "Смена" пройдет день открытых дверей НОВОЙ ШКОЛЫ МЮЗИКЛА "VМесте". Вас ждет увлекательная концертная программа и бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству, современному танцу и вока Для более полного ознакомления с новым направлением перейдите по ссылке https://vk.com/wall-47225236_2717

Для детей 6+

Школа мюзикла «Vместе» проводит мастер-классы от педагогов по актерскому мастерству, современному танцу и вокалу, а также концертную программу из самых ярких номеров от учеников школы.
Актерское мастерство — Вадим Бурмистров — художественный руководитель студии. Закончил Академию театрального искусства в Санкт-Петербурге (актерско-режиссерский курс) и Высшие курсы сценаристов и режиссеров в мастерской народного артиста России В.В. Меньшова. Лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей. Режиссер-постановщик спектаклей и фильмов для детей. Педагог актерского мастерства и кинопроизводства с 2015 года.
Современный танец — Алина Баваб
Специализация по детским направлениям: детская хореография, начальная акробатика, dance mix. Выступала на самых больших танцевальных площадках Москвы (Большой театр, зал Чайковского, Манеж и т.д). Является финалисткой чемпионата России по Belly dance и победительницей многочисленных международных конкурсов и фестивалей.

Актуальное расписание занятий Вы можете посмотреть здесь:

4 февраля 2023 17:00–19:00

ул. Корнейчука 38Б

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета