Праздничный концерт «Для вас, любимые», посвященный Международному женскому дню

На концерте вас ждут самые теплые номера, посвященные прекрасной половине человечества: все песни, танцы, театральные номера и стихотворения в этот вечер только о женщинах и для женщин.

Концерты 6+

В программе концерта световое шоу и акробатика, театральные постановки и мюзиклы, авторские песни и акробатический рок-н-ролл, вокальные и хореографичекие номера, а также выступление других любимых студии Дома культуры «Смена».

На концерте будут звучать не только поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин. Каждый пришедший сможет насладится яркими номерами концерта.

6 марта 2023, начало в 18:00

Москва, Корнейчука 38Б

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета