Новогодний концерт «(Не)настоящий Дед Мороз»

На мероприятии выступят уже полюбившиеся коллективы и студии Дома культуры «Смена». На сцене будут радовать своим творчеством солисты: Михаил Гладков и Барышникова-Ковба Анастасия, цирковая студия «АРЕНА», Ансамбль народного танца «Соцветие», детско-юношеская студия авторской песни «Парусник» и многие другие.

Концерты 0+

28 декабря в 17.00 в Доме культуры «Смена» пройдет масштабное событие! Дом культуры наполнится невероятной праздничной атмосферой, ведь в этот день пройдет яркий отчетный Новогодний концерт.

На мероприятии выступят уже полюбившиеся коллективы и студии учреждения культуры. На сцене будут радовать свои творчеством солисты: Михаил Гладков и Барышникова-Ковба Анастасия, цирковая студия «АРЕНА», Ансамбль народного танца «Соцветие», детско-юношеская студия авторской песни «Парусник» и многие другие.

28 декабря 2023, начало в 17:00

Москва, ул. Корнейчука 38Б

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета